Король лев война прайдов.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую. Здесь тебе всегда будут рады. Не сиди на главной странице а вперед регистрироваться.
Гостям:

Скорей читайте правила, регистрируйтесь и заполняйте анкету. Мы будем всем рады!
Администрация

Администраторы ролевой:
Эмили
Идёт набор, заявки в ЛС
Действия в игре

В саванне пекло и поэтому именно сегодня все почти на озерах и реках.
Реклама:

Рекламить могут только активные участники нашего форума. Регистрироваться только для рекламы запрещенно. Реклама в ЛС запрещенна.
Погода:

В саванне очень жарко, палит яркое солнце и все звери прячутся в тени. Даже из-за жары мясо становится сухое.+36.
Время:

Рассвет. Рассвет... Все львы уже начинают вставать.
Объявления

Наша ролевая новая, поэтому нужны участники. Поторопитесь, пока администраторы не сильно придираются к анкетам. Удачи на нашем форуме!
Навигация

Правила
Анкета
Как писать посты

Все права защищены.
Приводите друзей, ведь ролевая совсем новая. Она открылась совсем недавно. И мы вас просим не плагиатить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев война прайдов. » Анкеты. » Анкеты +шаблон анкеты.


Анкеты +шаблон анкеты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Анкету заполнять в этой теме, строго по шаблону.

○Имя
Имя писать только по русски или по английски. Если по английски то прошу указывать еще и русский вариант.

○Вид вашего животного
Лев, орел, гиены и т.п Не каких волков

○Пол
не каких плинтусов только женский или мужской

○Возраст
до года - детёныш,с года до двух - подросток,с двух лет до девяти- взрослый ,с девяти до .....-пожилой

○Внешность
Описываем подробно морду, шерсть, глаза, уши, хвост, лапы и т.п. Описываем в 4 полные строки.

○Характер
Описываем подробно все черты характера персонажа в 5 полных строк.

○Биография
Описываем подробно все моменты жизни вплоть до появление в прайде.

○Прайд
Прайд Тьмы, Света, Тумана, Огня,  одиночки

○Статус в прайде.
Это уже сами решайте.

○Личный статус
Тот что над аватаром

○Читали ли вы правила
[да]-[нет]

○Ссылка на рекламу нашего форума
Где прорекламировали нас

○Связь с вами
Не каких ЛС

○Посещение
Как будете посещать нас

○Будете рекламировать?
[да]-[нет]

○Пробный пост
Описываем речь, действия, мысли, чувства. Не будте как куклы, используйте фонтазию. В 4 строки.












Код:
[b]○Имя[/b]-

[b]○Вид вашего животного[/b]-

[b]○Пол[/b]-

[b]○Возраст[/b]-

[b]○Внешний вид[/b]-

[b]○Характер[/b]-

[b]○Биография[/b]-

[b]○Прайд[/b]-

[b]○Статус в прайде.[/b]-

[b]○Личный статус[/b]-

[b]○Читали ли вы правила[/b]-

[b]○Ссылка на рекламу нашего форума[/b]-

[b]○Связь с вами[/b]-

[b]○Посещение[/b]-

[b]○Будете рекламировать?[/b]-

[b]○Пробный пост[/b]-

0

2

○Имя
AliseFox (АлисеФокс) переводится как Лиса Алиса. Но все называют её просто Алисой...
○Вид вашего животного
Лисица
○Пол
Женский
○Возраст
9 месяцев
○Внешний вид
Алиска - небольшая лисичка с красно-рыжими волосами (чёлкой это назвать нельзя). У неё полностью чёрные ушки, мордочка у неё светло-серая. Глаза зелёные. Основной цвет - оранжевый (рыжий). Лапки у Алиски сначала идут рыжими, потом постепенно переходят в чёрный цвет, и заканчиваются лапки белыми "пальчиками". Хвост у Алисы, как и у любой другой лисички, пушистый. Основной цвет хвоста - рыжий, но к концу появляется чёрная линия, похожая на зигзаг, кончик хвоста белый. Носик лисички чёрный. На бедре, если можно так сказать, у лисички есть чёрные пятнышки, которые по форме напоминают "пятёрку" на игральном кубике...
○Характер
Часто Алиса не думает о том, что делает. Она просто делает это и всё. Ей далеко параллельно, как чувствуют себя окружающие. Возможно, этим она высказывает свою замкнутость и антипатию к тем, кто её окружает. Но на самом деле эта лисичка довольно дружелюбна и общительна. Она готова протянуть лапу помощи каждому, даже если он этого не заслуживает. Но с другой стороны Алиса очень осторожная. Она не готова открывать своё сердце каждому, а иногда при помощи хитрости и обмана она узнаёт истинный характер того, кто пытался когда-то провести её. В общем и целом Алиса очень добрая и благородная, но не стоит забывать, что она способна почувствовать опасность, исходящую от окружающих...
○Биография
Лиссо и Алиска жили в лесу, находящемся очень далеко от Африки. Они жили в России. Но вот случилось так, что Алиску поймали люди и забрали с собой. ЛиссоМи не хотела оставаться одна в лесу и поэтому побежала за теми людьми, которые увезли её подругу. ЛиссоМи тайно проникла в самолёт и долго искала Алису в огромнейшем количестве багажа. Вскоре она нашла её и выпустила. Когда же дверь самолёта открылась, они вместе выбежали из того ужасного места и бежали, пока не услышали, что за ними уже никто не гонится. Им ужасно повезло, что никто из диких животных не заметил их. Так они дошли до саванны. Устав, ЛиссоМи и Алиса прилегли в небольшой пещерке, а когда проснулиь поняли, что они уже не дома. Пока они не придумают, как попасть обратно, эта парочка будет жить в пещере. Какие опасности поджидают лисицу и кошку в саванне?
○Прайд
Так как в прайд Алису не возьмут, она одиночка...
○Статус в прайде.
...
○Личный статус
~Are you ready to play with me?!~
○Читали ли вы правила
Конечно...
○Ссылка на рекламу нашего форума
http://aristocats.3bb.ru/
○Связь с вами
Аська (497086352)
○Посещение
Постараюсь почаще. Если не уеду раз в день точно заходить буду...
○Будете рекламировать?
Ну а как же?
○Пробный пост
Алиска вышла из пещеры и спустилась к воде. Она посмотрела вниз на своё отражение. Всё казалось ей неправильным...
Почему это случилось? Мало того, что я теперь непонятно где, я ещё и Лиссо в это втянула? Я говорила ей, что от меня одни неприятности... Почему она не послушала меня, когда ещё был шанс всё изменить? Мне так больно, что я её во всё это втянула. И ещё... Мне ужасно стыдно...
Над головой у Алиски раздался подозрительный шорох. Лисичка подняла голову и посмотрела вверх. Знакомый розовый кончик хвоста промелькнул у неё перед глазами...
- Эй! Лиссо! Ты уже проснулась?...

0

3

○Имя
LissoMe (Мелисса, Лиска)
○Вид вашего животного
Кошка
○Пол
Женский
○Возраст
9 месяцев
○Внешний вид
Шёрстка у Мелиссы не очень длинная, основной цвет - бело- голубой с оттенком жёлтого. Волосы довольно длинные и необычного цвета. Они розовые. Также кончик хвоста - розовый, носик чуть посветлее. Глаза тёмно - синие, шарфик такого же цвета, но в белую полосочку с оборванными краями. Кроме этого, в каждом ухе есть серёжки, в правом - одна, в левом - две. Серёжки серебрянные. Все аксессуары нацепили на Лиссо люди, у которых она жила до этого...
○Характер
Лиссо очень доброе и милое создание. Она очень терпелива и спокойна. В опасной ситуации она сумеет направить свои мысли в "нужное русло". Мелиса очень приветлива и дружелюбна, но так же, как и Алиса, она не доверяет первому встречному. За свою подругу Лиссо готова отплатить врагу ценой жизни. Эта кошка очень предана и благородна. Своих друзей Лиссо в беде никогда не бросает. К врагам относится с некоторым презрением и смелостью. При встрече с незнакомцами ведёт себя довольно грубо, кто их знает, что они могут сделать. В общем и целом Лиссо очень добрая и милая...
○Биография
Лиссо родилась в доме у людей, но вскоре сбежала в лес и нос к носу столкнулась там с Алиской. И всё было бы хорошо, если бы в лес не пришли люди и не забрали Алиску. Преследуя похитителей, Лиссо очутилась в аэропорту. Там она пробралась в самолёт и нашла Алиску. Общими усилиями они освободили лисичку. Как только самолёт прилетел, Лиссо и Алиска выбежали из самолёта и направились, куда глаза глядят. В саванне им посчастливилось найти пещеру, где теперь они проживают... Лиссо очень рада, что успела спасти свою подругу. Теперь-то они будут вместе всегда...
○Прайд
Лиссо одиночка. Хоть она и из семейства кошачьих, в прайд её не возьмут...
○Статус в прайде.
---
○Личный статус
~My sweet heart~
○Читали ли вы правила
Да
○Ссылка на рекламу нашего форума
Эм... Мне больше некуда как сюда, так что пусть будет общая на http://aristocats.3bb.ru/
○Связь с вами
Мыло, аська (472038856)
○Посещение
Как получится... Постараюсь заходить чаще
○Будете рекламировать?
Дя
○Пробный пост
Кошка спрыгнула со скалы прямо на подругу и повалила ту на спину. В зубах у Лиссо была всего лишь недавно пойманная мышь и какая-то костлявая птичка, Мелиссе было тоже очень стыдно, но ей казалось, что виновата именно она. Поэтому кошка положила свою добычу перед лисой и снова прыгнула в кусты,чтобы поймать ещё немного еды, но перед этим она добавила:
- Алиса, мне очень жаль,что мы сюда попали! Но поверь, я обеспечу нас едой во чтобы то ни стало и защищу нас!
Кошка спешно скрылась в кустах...

Отредактировано LissoMe (2009-03-30 20:19:32)

0

4

AliseFox
LissoMe
Приняты но для вас я делаю исключения так как вы лисица и кошка. Еще раз приняты и удачной игры

0


Вы здесь » Король лев война прайдов. » Анкеты. » Анкеты +шаблон анкеты.